ico_date
Дата:
19 октября 2026
ico_time
Время:
00:00
Новые партнёрства — новые возможности
На площадке выставки «Дорога 2026», которая состоялась на прошлой неделе в Краснодаре, компания «МастерРоад. Дорожные инновации» подписала два соглашения о сотрудничестве, которые открывают новые возможности для развития дорожной отрасли.

Компания «МастерРоад. Дорожные инновации» занимается разработкой, производством и внедрением химических добавок, технологий для ремонта, реконструкции, строительства и восстановления автомобильных дорог. Компания является резидентом Технопарка «Университетский», участником проекта «Сколково», а также включена в Реестр МТК.

В рамках первого соглашения о сотрудничестве АНО «НИИ ТСК», компания «Мостовик», Ассоциация Р.О.С.АСФАЛЬТ и «МастерРоад» объединят свои ресурсы для создания первой станции наблюдения и мониторинга состояния участка федеральной трассы Р‑280 «Новороссия». Использование в проекте добавки «МастерРоад» в устройстве слоев дорожного полотна позволит повысить прочность обработанного слоя, сформировать более плотную структуру слоя основания за счет снижения сообщающихся пустот, снижения вероятности появления микротрещин — это делает дорогу более качественной и долговечной.

Второе соглашение подписано генеральным директором ФАУ «РОСДОРНИИ» Александром Бедусенко и директором «МастерРоад» Александром Назаренко. Партнёры договорились совместно проводить исследования и полевые испытания, обмениваться данными о новых технологиях и материалах для строительства дорог, а также организовывать программы повышения квалификации для специалистов отрасли.

«Подписание этих соглашений — большой шаг для нашей компании. Это не только признание наших компетенций, но и новый уровень ответственности, который мы осознанно берём на себя», — поделился Александр Назаренко, директор компании «МастерРоад».

Помимо подписания соглашений, на выставке «Дорога 2026» состоялось торжественное вручение наград специалистам дорожной отрасли. Александр Назаренко получил благодарственное письмо за успехи и личный вклад в развитие дорожного хозяйства. Награду вручил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков.

Поздравляем Александра и его команду и желаем дальнейшего развития, новых достижений и успехов в будущих проектах!

Фото: ООО «МастерРоад. Дорожные инновации».

Фотогалерея

1
/
1

Поделилось (0)
Просмотров (7)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в рамках Политики АО «УУК» в отношении обработки персональных данных. Политика конфиденциальности.