ico_date
Дата:
1 июля 2016
ico_time
Время:
16:30

Если охлаждающие стаканы уже успели завоевать популярность на рынке необычных гаджетов, то стаканы, предлагающие выпить еще один напиток за счет заведения, ? это явно что-то новенькое.Созданный израильским стартапом сервис позволяет посетителям баров при помощи смартфона считывать полезную информацию прямо со стакана, в котором был подан их напиток.

Стаканы оснащены NFC-чипом, который считывается смартфоном и работает в связке с мобильным приложением. При этом на дне стакана также расположен QR-код, позволяющий быстро скачать программу на телефон.Необходимое приложение дает возможность не только узнать о том, что вы пьете, но и оставить собственные отзывы, обсуждая напитки с другими пользователями.

При этом в компании уверены, что владельцы заведений также почувствуют выгоду от интеграции сервиса в свой бизнес. Предприниматели смогут отслеживать активность посетителей, выявляя своих наиболее лояльных клиентов и предлагая им различные преференции вроде бесплатной порции любимого напитка. Если верить данным израильской компании, то сервис может поднять продажи в заведении как минимум на 13%.

Источник: http://innogest.ru

Поделилось (0)
Просмотров (18)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.