ico_date
Дата:
1 ноября 2016
ico_time
Время:
10:11

Одна из самых известных в Екатеринбурге сетей открыла в технопарке кофейню для резидентов и их гостей.

Где как не за чашкой кофе или чая и ароматной выпечкой удобнее расположить к себе потенциального инвестора, клиента или делового партнёра?, - рассуждает Марат Нуриев, директор по работе с резидентами.

В Университетском сейчас работает 19 инновационных компаний, ещё несколько соглашений о резидентстве в стадии согласования. Общее количество их сотрудников к началу следующего года составит около 300 человек.

Надеемся, что успеем обслужить всех своих гостей ? и резидентов, и участников мероприятий, которых в технопарке с каждым месяцем становится всё больше. А к Новому году приготовим для постоянных клиентов сладкие поздравления!, - делится планами Иван Касаткин, владелец кофейни.

Кофейня расположена в холле первого этажа Технопарка. Для её размещения понадобилось провести работы по подготовке помещения. Особенно порадовало отношение управляющей компании ? вежливое и предупредительное. Нам комфортно здесь работать. Чувствуется, что и остальные довольны условиями, которые создаёт технопарк для своих резидентов, - рассказывает Иван.

В ближайших планах Университетского ? создание коворкинга и зоны свободного общения для резидентов и их гостей, а также бизнес-инкубатора для молодых инноваторов и предпринимателей.

Поделилось (0)
Просмотров (34)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.