ico_date
Дата:
26 сентября 2016
ico_time
Время:
16:06

В период c 19-22 сентября в Москве на площадках Инновационного центра Сколково, Центра международной торговли и научного парка МГУ состоялась 33-я Всемирная конференция международной ассоциации технопарков и зон инновационного развития IASP 2016 Moscow, посвященная теме Глобальный разум ? объединение инновационного сообщества с целью интернационализации, устойчивого развития и роста.

Делегация Технопарка Университетский не толькоприняла участие в мероприятиях деловой программы Конференции, но и провела более 20 бизнес-встреч с представителями технопарков России, ближнего и дальнего зарубежья с целью обсуждения возможностей для долгосрочного сотрудничества и реализации международных проектов.

Также на площадке IASP былподписан важныйдоговор о сотрудничестве между технопарками Свердловской области и Республикой Саха. Договор подписывали Денис Сергеевич Скоморохов (Технопарк Университетский) иАнатолий Аскалонович Семенов (Технопарк Якутия).

Поделилось (0)
Просмотров (8)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.