ico_date
Дата:
15 июля 2016
ico_time
Время:
10:54

Технопарк высоких технологий Свердловской области Университетский вместе с компаниями-резидентами был представлен на стенде Корпорация развития Среднего Урала. За все время проведения выставки, сотрудники Технопарка приняли участие в 18 мероприятиях, которые были включены в деловую программу. Среди них: российско-индийский бизнес-форум Россия ? Индия: новая индустриализация и промышленное партнерство, заседание стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Министерстве промышленности и Торговли РФ Трансфер технологий как драйвер промышленного развития России, Круглый стол Энергетика. Инновации. Промышленный рост, и другие.

Одним из самых весомых достижений стали успешно проведенные переговоры с экспертами и потенциальными инвесторами, заинтересованными в сотрудничестве с Технопарком, а также искренней интерес потенциальных резидентов к новой и динамично развивающейся площадке.

Поделилось (0)
Просмотров (18)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.