26 марта ? 1 апреля в Технопарке Университетский пройдет серия бизнес-интенсивов по подготовке стартапов ранних стадий - Предакселератор GenerationS.
Предакселератор GenerationS ? федеральная программа подготовки технологических стартапов ранних стадий. Он включает в себя серию учебных мероприятий, которые помогут предпринимателям вывести их проекты на следующую стадию развития. Очная часть мероприятия пройдет в семи городах, в том числе, и в Екатеринбурге. Площадкой проведения был выбран Технопарк Университетский.
Бизнес-наставники расскажут участникам, от чего зависит жизненный цикл проекта, как создавать бизнес-модели и разрабатывать прототипы, как составлять ценностное предложение, оформлять презентации проектов и многое другое. На протяжении программы каждую проектную команду будет сопровождать ментор.
В завершении программы пройдет DemoDay, на котором приглашенные инвесторы и эксперты выберут 2 лучших проекта, которые примут участие в Финале Предакселератора GenerationS-2018.
По итогам образовательных программ в каждом регионе будут отобраны два лучших проекта. 14 лучших проектов Предакселератора смогут представить свои разработки инвесторам и партнерам GenerationS и примут участие в специальной питч-сессии на федеральном финале GenerationS-2017 в Москве, который пройдет в апреле 2018 года. Финалисты Предакселератора получат возможность участия в очных отборах GenerationS-2018 без предварительной экспертизы, а также доступ к партнерской экосистеме GenerationS.
По всем вопросам Вы можете обращаться:
Регина Башироваreg.bashirova@mail.ru, 8-987-017-07-04
Татьяна Мажутисmazhutis.ta@rvc.ru
Мария Ульяноваulyanova.ma@rvc.ru
Организатор ? Российская венчурная компания (РВК).
Программа мероприятия: http://generation-startup.ru/upload/iblock/a28/a287efc2f327fa5ffce2c782e8773812.pdf
Поля, отмеченные * обязательны для заполнения