ico_date
Дата:
12 апреля 2024
ico_time
Время:
00:00
С Днём Космонавтики!
Команда Технопарка «Университетский» поздравляет всех причастных с Днём Космонавтики!

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» впервые за всю историю человечества совершил орбитальный облёт планеты Земля. Это знаменательное событие перевернуло весь мир и открыло для нас новые возможности и новые горизонты в исследовании космоса. С тех пор каждый год россияне отмечают День Космонавтики.

Космонавты – настоящие герои! Они не боятся отправляться навстречу неизвестному, смело мечтают и жаждут приключений. А мы всегда ждем их дома и не перестаем ими восхищаться. Те, кто строит космические корабли, также являются невероятными людьми. Они доказывают, что нет ничего невозможного и вдохновляют остальных придумывать что-то новое.

Мы поздравляем всех героев с праздником и желаем крепкого здоровья, новых ярких звезд, нескончаемого вдохновения на новые исследования и благополучия! Давайте вместе исследовать отдаленные уголки вселенной!

#денькосмонавтики #90летСвердловскойобласти
Поделилось (0)
Просмотров (1)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.