ico_date
Дата:
9 апреля 2024
ico_time
Время:
00:00
Правоприменение норм ФЗ «О государственном оборонном заказе»

3-4 апреля в Технопарке «Университетский» прошел семинар-обучение «Практика правоприменения норм Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе» в современных условиях». Организатором данного мероприятия являлся Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области. В семинаре принимали участие представители промышленных компаний, сотрудники служб уполномоченного по качеству вооружения и военной техники, а также представители финансово-экономических, юридических, коммерческих и снабженческих служб предприятий.

С приветственным словом выступил генеральный директор Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Щёлоков Владимир Фёдорович. Он отметил важность проведения подобных семинаров-обучений на регулярной основе с целью устранения проблем в функционировании предприятий, которые выполняют государственные оборонные заказы.

Основными спикерами на семинаре были генеральный директор ООО «Экспертно-аналитический центр ценообразования в оборонной промышленности «Эксперт 275» Гончарук Елена Юрьевна и исполнительный директор «Эксперт 275» Давыдова Евгения Владимировна. В рамках семинара поднимались такие темы, как специфика поставки и оплаты продукции в рамках ГОЗ, порядок определения цен при поставках по ГОЗ и другие. Помимо этого, участники семинара смогли задать спикерам интересующие их вопросы и обменяться друг с другом опытом в работе с государственными оборонными заказами.

#90летСвердловскойобласти

Фотогалерея

1
/
1

Поделилось (0)
Просмотров (14)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.