ico_date
Дата:
3 октября 2016
ico_time
Время:
11:32

Боевые учения для предпринимателей прошли в субботу в Технопарке. Представленные проекты были очень разнообразны: бизнесмены предлагали идеи от открытия ресторана и доставки осетинских пирогов, коучингового центра и создания детского конструктора до дополненной виртуальной реальности и виртуального оператора сотовой связи для вип-клиентов.

Данное мероприятие дало начинающим предпринимателям уникальную возможность продемонстрировать и продвинуть свои проекты, презентовать их заинтересованным сторонам.

Напомним, в мероприятиях прошлых лет приняли участие более 50 частных инвесторов, представителей инвестиционных фондов и институтов развития. При этом более 33 проектов продолжили активное общение с заинтересовавшимися инвесторами за рамками мероприятия, 3 из них получили реальное финансирование.

Поделилось (0)
Просмотров (10)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.