ico_date
Дата:
2 сентября 2022
ico_time
Время:
00:00
ООО "Проект Системы" продолжает успешно сотрудничать с ПАО «Курганским машиностроительным заводом»

Резидент технопарка высоких технологий «Университетский» - ООО "Проект Системы", продолжает успешно сотрудничать с ПАО «Курганским машиностроительным заводом».

В рамках успешного сотрудничества стал проект, представленный на выставке Армия-2022, вездеход ТМ-140А «Аврора».

Инженеры ООО «Проект Системы» спроектировали и изготовили полный комплект электрооборудования новой кабины вездехода, а также систему управления трансмиссией гидрообъемной передачи вездехода.

Важно отметить высокую квалификацию инженеров ПАО «Курганмашзавод» и ООО «Проект Системы», а также налаженное взаимодействие, что позволило реализовать проект в предельно сжатые сроки – с момента согласования Технического требования, до заводских испытаний машины прошло всего – 3 месяца. Для разработок такого уровня – это крайне сжатые сроки.

ООО "Проект Системы" - инжиниринговая компания, которая разрабатывает и внедряет электронные системы управления и мониторинга для различных видов техники и промышленного оборудования. С 2013 года создает и производит электронные системы и компоненты. Штат компании состоит из высококвалифицированных инженеров.

Фотогалерея

1
/
1

Поделилось (0)
Просмотров (47)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.