ico_date
Дата:
17 июля 2016
ico_time
Время:
11:01

Четырехколесная платформа гибрида весьма устойчива, но при этом достаточно компактна, чтобы умещаться в габариты велодорожки. Компания Schaeffler представила свою версию легкого личного транспорта для города ? квадроцикл Schaeffler Bio-Hybrid с велоприводом и складной крышей. Благодаря крыше-трансформеру и ветровому щитку Bio-Hybrid предлагает своему владельцу защиту от дождя и встречного ветра, однако остальная часть квадроцикла остается открытой. Размеры Bio-Hybrid ? 2,1 х 1,5 х 0,85 м. Он использует 24-дюймовые колеса и весит всего 80 кг в полной комплектации ? впрочем, инженеры Schaeffler считают, что могут снизить этот вес еще на 20 кг.

На сегодняшний день крупные города вроде Лондона, Парижа и Сингапура инвестируют сотни миллионов долларов в развитие городских велосетей. Текущий курс направлен на создание сверхскоростных дорожек для легкого гибридного транспорта.

Источник: http://innogest.ru

Поделилось (0)
Просмотров (20)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.