ico_date
Дата:
1 сентября 2016
ico_time
Время:
16:36

Данный международный симпозиум посвящен современным методам моделирования материалов и будет проходить в рамках ХХ Менделеевского съезда по общей и прикладной химии.

Конференция призвана собрать известных ученых, работающих в области теоретического моделирования, чтобы обеспечить прогресс в развитии новых методов и их применения для разработки перспективных материалов. В частности, на конференции будут рассматриваться проблемы разработки новых теоретических методов, базирующихся на первопринципных подходах, обсуждаться новейшие тенденции в материаловедении и задачи разработки физических принципов для ускоренного дизайна новых материалов. Цель данной конференции - обеспечить благоприятную рабочую атмосферу и условия для обмена новыми идеями, чтобы совместными усилиями найти решения для актуальных научных проблем в данной области.

Выступать на мероприятии будут спикеры из Швеции, Германии, Японии, США, Австрии и Франции.

Рабочий язык конференции - английский.

Программу конференции можно посмотреть тут.

Поделилось (0)
Просмотров (10)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.