ico_date
Дата:
2 февраля 2023
ico_time
Время:
00:00
Как автоматизировать процесс регистрации пациента в больнице?

Наш резидент, компания ООО «Кейс» разработала программно-аппаратный комплекс АПРП "KeySi" - это интерактивный стенд с виртуальным помощником, для автоматизации процесса регистрации пациента и его направления в кабинет врача.

Актуальность разработки стенда с виртуальным помощником – потребность в автоматизации рутинных процессов при регистрации пациентов в медицинских учреждениях. В 21 веке, с внедрением новых IT-технологий и цифровизации ООО «Кейс» удалось решить проблему логистики пациента от регистрации до кабинета врача.

В результате проектной работы в клиниках, с помощью интерактивного стенда удалось снизить временные потери на рутинных операциях регистрации и учета первичных пациентов на 50%. Также обеспечили ключевые показатели работы с пациентами на уровне:

·         10 минут – ожидание пациента в регистратуре;

·         2 минуты – оформление первичной амбулаторной карты пациента;

·         В 1,6 раза увеличили доступность медицинской помощи;

·         Снижение сроков плановой услуги до 7 дней;

·         1 дня – время с момента исследования до получения результатов врачом;

·         2 минуты – время подбора амбулаторной карты.

Виртуальный помощник зарекомендовал себя как эффективный способ организации процесса регистрации посетителей, что применимо не только для стоматологий, медицинских центров и учреждений, но и для отелей при регистрации.

 

 

 

Поделилось (0)
Просмотров (41)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.