ico_date
Дата:
14 марта 2024
ico_time
Время:
00:00
Форум «Открытые инновации»
Форум «Открытые инновации» – крупнейшее в России и одно из узнаваемых в мире конгрессно-выставочных мероприятий, проходящее ежегодно с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации, состоится 10—11 АПРЕЛЯ 2024 в Технопарке «Сколково».

Масштабная трансформация глобальной экономики, вызванная техногенными, социальными и политическими вызовами, с которыми сталкивается человечество, стимулирует страны искать новые, отличные от глобализации, форматы развития экономики. Эксперты сходятся во мнении, что любые новые модели роста по-прежнему базируются на фундаментальных и прикладных научных исследованиях, эффективном преобразовании их результатов в высокотехнологичные продукты. Следуя за потребностями человека будущего, новые бизнесы формируют технологическую основу суверенитета государств в долгосрочной перспективе. 

Форум соберет на своей площадке разработчиков сквозных технологий, корпорации-экосистемы, малые технологические компании, инвесторов и регуляторов рынка для того, чтобы идентифицировать современные инновационные тренды и сформировать основы дальнейшего ускоренного развития, актуальные как для России, так и для государств объединения БРИКС+.

Регистрация и условия участия на сайте мероприятия https://openinnovations.ru/.
Поделилось (0)
Просмотров (23)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.