ico_date
Дата:
10 ноября 2016
ico_time
Время:
12:35

Управляющая компания Технопарка высоких технологий Свердловской области Университетский представит Комитету по промышленной, инновационной политике и предпринимательству Законодательного собрания Свердловской области итоги работы в 2015-2016 годах, расскажет о состоянии и перспективах развития инфраструктуры Технопарка, обеспечении условий для успешной работы его резидентов.

Для управляющей компании Технопарка важно рассказать об успехах в работе, планах, откровенно обсудить сложности в развитии. Мы рассчитываем на честный и открытый разговор, и именно на этой встрече поэтому даём слово резидентам Университетского, - поясняет генеральный директор Денис Скоморохов.

В рамках встречи для депутатов регионального парламента проведут обзорную экскурсию по Технопарку, познакомят с представителями 19 резидентов и их проектами, в режиме презентации расскажут о необходимых ресурсах для развития Университетского.

Поделилось (0)
Просмотров (4)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.