ico_date
Дата:
6 сентября 2016
ico_time
Время:
10:00

13 сентября в Технопарке Университетский состоится День открытых дверей. Участниками мероприятия станут представители экспертного сообщества и предприниматели инновационной сферы, представители институтов развития, органов власти. Новая команда представит гостям преимущества размещения в Университетском и планы развития Технопарка, расскажет потенциальным партнёрам о направлениях совместной работы и о возможностях участия в процессе создания инновационной среды в Свердловской области. Узнать о Технопарке больше можно будет в рамках экскурсии и презентационного марафона 16 компаний-резидентов, привлечённых за два месяца работы.

Спикерами и ключевыми докладчиками серии деловых мероприятий для начинающих и опытных предпринимателей инновационной сферы станут представители федеральных и региональных институтов развития и деловых объединений? Технопарка Сколково, УрФУимени Ельцина, Фондаразвития интернет-инициатив (ФРИИ), Фонда Бортника, партнёрства Бизнес-ангелы Урала, Венчурного фонда Свердловской области, общественной организации ОПОРА РОССИИ, Уральской торгово-промышленной палаты, Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, Екатеринбургского центра развития предпринимательства, и других. Они расскажут о возможностях развития инновационного бизнеса с помощью стартапов и акселерации, об инструментах развития компаний, работающих в сфере высоких технологий.

Для участников будут проведены индивидуальные консультации и мастер-классы по привлечению инвестиций, использованию существующих технологий и инструментов для развития. Начинающие предприниматели получат знания, позволяющие избежать пула распространненых ошибок стартапов на одноимённом семинаре.

В ходе открытой дискуссии, посвящённой видению инновационной среды Свердловской области, будут зафиксированы пожелания гостей мероприятия по улучшению условий для резидентов и партнёров Технопарка. Все участники мероприятия могут принять участие в розыгрыше бизнес-призов, воспользоваться доступнымWi-Fi и пространством для свободного общения и нетворкинга. День открытых дверей в Университетском завершится бесплатным показом художественного фильма на IT-тему.

Для гостей и участников с 13.00 до 22.00 часов от УрФУ имени Ельцина (Мира, 19) до Технопарка Университетский и обратно по отдельному расписанию будут курсировать бесплатные комфортабельные автобусы. Вход на мероприятие свободный, необходима регистрация.

Полную программу мероприятий можно посмотреть тут.

Схема проезда и расписание автобусов.

Мероприятие проводится при поддержки Правительства Свердловской области

Партнёры Дня открытых дверей:

Поделилось (0)
Просмотров (11)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.