ico_date
Дата:
27 сентября 2016
ico_time
Время:
11:26

В работе XX Менделеевского съезда в Екатеринбурге приняло участие большое количество человек, в том числе более 80 иностранных ученых, включая лауреатов Нобелевской премии, а также представители ряда российских и зарубежных компаний, связанных с производством химических продуктов и материалов, в том числе фармацевтических субстанций.

Среди ученой элиты были представители из США, Франции, Германии, Соединенных Штатов Америки, Японии, Южной Африки, Изралиля и других стран.

Такой формат мероприятия будет способствовать привлечению внимания общественности к уральскому региону и развитию научного сотрудничества в области приоритетных направлений модернизации и технологического развития экономики Свердловской области и других регионов Урала, ускорению роста валового внутреннего продукта и повышению конкурентоспособности экономики региона.

Поделилось (0)
Просмотров (17)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.