ico_date
Дата:
27 сентября 2016
ico_time
Время:
11:46

Боевые учения будут проходить в четвертый раз, площадкой для проведения станет Технопарк. Главная идея проекта проста? обеспечить прямой контакт основателя проекта и настоящего инвестора, готового вкладывать свои деньги.

Технология, по которой это происходит: 7 переговорных комнат работают единовременно. Инвестор арендует комнату на 4 часа. Проекты заходят по одному в порядке установленном в ходе предварительной записи. Каждому даётся 20 минут. За 4 часа инвестор отсматривает 12 проектов. В ходе переговоров участники могут обменяться контактами и продолжить общение за рамками мероприятия.Комнаты арендуются инвесторами в два временных этапа.

В Боевых ученияхесть огромный плюс:из-за того, что участник общаетсяс реальными инвесторами, при этом говоритнаедине в приватной обстановке? имеется реальный шанс убедить его вложить свои деньги прямо на месте в ходе мероприятия.

Для многих стартаперов данное мероприятие может сыграть ключевую роль в продвижении их проектов. Прежде всего, речь идет о руководителях проектов на стадии идеи или действующего бизнеса, представляющих самые разные сферы: от интернет-магазинов до мобильных приложений, от плоского циркуля до робототехники, от детских центров до услуг в сфере ЖКХ, от маленького магазина до крупной торговой сети.

За всё время в боевых учениях этап собеседования пытались пройти более 400 проектов, из них 186 были допущены и приняли участие в учениях. В мероприятиях прошлых лет приняли участие более 50 частных инвесторов, представителей инвестиционных фондов и институтов развития. При этом более 33 проектов продолжили активное общение с заинтересовавшимися инвесторами за рамками мероприятия, 3 из них получили реальное финансирование.

Организаторами IV Боевых учения для предпринимателей выступили Общероссийская общественная организация Деловая Россия и Агентство по привлечению инвестиций MyStartUp. У мероприятия очень широкий состав партнеров, в число которых вошла и Инновационная инфраструктура Уральского федерального университета.

Учения для предпринимателей в Университетском также поддержали Представительство Агентства стратегических инициатив в Уральском федеральном округе, Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, Уральская Торгово-Промышленная Палата, Общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса Опора России, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, Фонд поддержки интернет инициатив ФРИИ и Екатеринбургский центр развития предпринимательства.

Зарегистрироваться на мероприятие можнотут.

Поделилось (0)
Просмотров (17)

Комментарии

Добавить комментарий

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Нажимая кнопку Подписаться, вы соглашаетесь получать персонализированную информацию и предложения, касающиеся "Технопарк высоких технологий Свердловской области", по электронной почте. Политика конфиденциальности.