Победители в 3D

28 января 2019 г. 15:38

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской Олимпиады по 3D- технологиям, прошедшей в технопарке высоких технологий 25 и 26 января.

Лучшими в 3D- моделировании стали:

Возраст 14+

  1. Команда МАОУ СОШ № 117, руководитель команды Иван Сединкин, участники Данил Пехташев и Федор Тюрин.
  2. Команда МАОУ Лицей, руководитель команды Илья Дегтянников, участники Дмитрий Шарин и Андрей Нугаев.
  3. Команда МАОУ СОШ № 24, руководитель команды Ольга Хохлова, участники Андрей Мещерягин и Илья Рубцов.

Возраст 10+

  1. Команда МАОУ Лицей № 128, руководитель команды Оксана Бахтина, участники Полина Замятина и Олеся Полухина.
  2. Команда МАОУ Лицей № 9, руководитель команды Дмитрий Контеев, участники Глеб Кислицин и Лев Кислицин.
  3. Команда МАОУ СОШ № 117, руководитель команды Иван Сединкин, участники Софья Соколова и Надежда Токарева.

Лучшими в направлении «техническое творчество» стали:

Возраст 14+

  1. Команда МАОУ Лицей 128, руководитель команды Оксана Бахтина, участники Екатерина Ваулина и Кирилл Ботанин.
  2. Команда МАУ ДО «Центр внешкольной работы», руководитель команды Олег Гарибов, участники Дарья Магдыч и  Сергей Гурьянов.
  3. Команда МБОУ ПГО СОШ № 18 , руководитель команды Анастасия Михайлова, участники Майрам Ходжаева и Валерия Шадрина.

Возраст 10+

  1. Команда МОУ СОШ № 7, руководитель команды Наталья Хоруженко, участники Злата Данилова и Алиса Анянова.
  2. Команда МАОУ СОШ № 167, руководитель команды Тамара Рыжкова, участники Андрей Сопивник и Мария Федоренко.
  3. Команда МАОУ СОШ №117, руководитель команды Альбина Исрафилова, участники Иван Богатилов и Семен Тещилов.

Лучшими в направлении «художественное  творчество» стали:

Возраст 14+

  1. Команда МАОУ СОШ № 117, руководитель команды Анжела Разноглядова, участники Дарья Мусинова и Екатерина Горбунова.
  2. Команда МБОУ ПГО СОШ № 18 , руководитель команды Анастасия Михайлова, участники Екатерина Угрюмова и Дарья Павлова.
  3. Команда МОУ СОШ № 7, руководитель команды Наталья Хоруженко, участники Ярослав Хоруженко и Елизавета  Смолякова.

Возраст 10+

  1. Команда МАОУ «Лицей № 21», руководитель команды Вера Засыпкина, участники Арина Клачкова и Вероника Бабушкина.
  2. Команда МАОУ Лицей, руководитель команды Наталья Решетова, участники Ирина Решетова и Дарья Зверева.
  3. Команда МОУ СОШ № 7, руководитель команды Наталья Хоруженко, участники Елизавета Музычина и Мария Степанова.

Успехов на Всероссийском этапе!!!

   

Комментарии